Пятница, 2018-06-22, 14.48
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
"ДЮСШ Мелекесского района"
Ульяновской области

 
Главная » Файлы » Мои файлы

План соревнований на 2015-2016 год
2015-10-22, 17.15

 

   

 

 

Календарный план спортивных мероприятий на 2015/2016 учебный год

 

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

  1.  

08.09

15.00

Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди девочек 2002-2003 г.р.

МК ОУ СОШ №2 р.п.Новая Майна

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

09.09

15.00

Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди

девочек 2004-2005 г.р.

МК ОУ СОШ №2

р.п.Новая Майна

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

10.09

14.00

 

Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди

юношей 2003-2004 г.р.

с\к «Текстильщик»

р.п.Мулловка

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

10.09

16.00

Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди

юношей 2001-2002 г.р.

с\к «Текстильщик»

р.п.Мулловка

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

28.09-02.10

 

Первенство Ульяновской области по шахматам среди учащихся

ООЦ «Юность»

г.Димитровград

Сойкин С.М.

  1.  

03.10

10.00

Открытый областной турнир по волейболу посвященный Дню учителя (юноши)

СОШ №61

 г.Ульяновск

 

Николаев С.А.

  1.  

04.10

10.00

Открытый областной турнир по волейболу посвященный Дню учителя (девушки)

СОШ №61

г.Ульяновск

 

Курицын А.А..

  1.  

14.10.

15.00

Первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек

2000-2001 г.р.

 Зерносовхозская СОШ

п.Новосёлки

Николаев С.А.

Курицын А.А..

  1.  

15.10.

15.00

Первенство ДЮСШ по волейболу среди юношей

2000-2001 г.р.

Зерносовхозская СОШ

п.Новосёлки

Николаев С.А.

Курицын А.А..

  1.  

29.10

10.00

Открытый областной турнир по футболу посвященный Дню рождения СДЮСШОР по футболу «Волга» среди девочек 2004 г.р.

С/К «Мотор»

г.Ульяновск

Ухваков О.В.

  1.  

31.10.

10.10

Волейбольный турнир посвященный тренеру-преподавателю по волейболу Бормотову А.С.

 

г.Ульяновск

Николаев С.А.

Курицын А.А..

  1.  

17.11

 

Открытый турнир по мини-футболу среди девочек 2004 г.р.

г.Димитровград

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

Ноябрь

 

Учебно-тренировочные сборы отделения футбола ДЮСШ Мелекесского района

ДООЛ «Юность»

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

27.11

 

Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады школьников среди девочек

СК «Текстильщик»

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

Ноябрь

 

Первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек

2002-2003 г.р.

СОШ с.Филипповка

Курицын А.А.

  1.  

Ноябрь

 

Первенство ДЮСШ по волейболу среди юношей

2002-2003 г.р.

СОШ с.Филипповка

Курицын А.А.

  1.  

Ноябрь

 

Первенство Ульяновской области по волейболу среди девочек 2000-2001 г.р.

г.Ульяновск

Николаев С.А.

  1.  

Ноябрь

 

Кубок Ульяновской области по волейболу среди девочек 2000-2001 г.р.

г.Ульяновск

Николаев С.А.

  1.  

27.12

 

Открытие лыжного сезона

Стадион «Старт» г.Димитровград

Репин А.М.

  1.  

27.12

 

Первенство Ульяеновской области по биатлону

г.Димитровград

Коршунов С.Г.

Фятхутдинов Р.М.

  1.  

04.01

 

Первенство города Димитровграда по мини-футболу девочки 2003-2004 г.р.

СК «Нейтрон»

 

Ухваков О.В.

  1.  

05.01

 

Первенство города Димитровграда по мини-футболу юноши 2003-2004 г.р.

СК «Нейтрон»

Герасимов А.Н.

  1.  

06.01

 

Первенство города Димитровграда по мини-футболу юноши 2001-2002 г.р.

СК «Нейтрон»

Хамедуллин И.Х.

  1.  

07.01

 

Первенство города Димитровграда по мини-футболу юноши 2005-2006 г.р.

СК «Нейтрон»

Дубровин А.С.

  1.  

05.01

 

Новогодний волейбольный турнир юноши, девушки 2000-2001 г.р.

п.Новоселки

Николаев С.А.

Курицын А.А.

  1.  

04.01

 

Первенство г.Димитровграда по биатлону

г.Димитровград

Репин А.М.

  1.  

06.01

 

Кубок г.Димитровграда по лыжным гонкам

г.Димитровград

Коршунов С.Г.

Фятхутдинов Р.М.

  1.  

03.01

 

Турнир по мини-футболу среди девочек 2004 г.р.

СК «Мотор» г.Ульяновск

Ухваков О.В.

  1.  

07.01

 

Рождественская лыжная гонка 2000,01,02,03 г.р.

с.Л.Хмелевка

Коршунов С.Г.

  1.  

06-08.01

 

Областная спартакиада среди СПО (волейбол, футбол, шахматы)

г.Ульяновск

 

  1.  

08.01

 

Рождественский волейбольный турнир юноши,девушки 2002-2003 г.р.

п.Новоселки

Николаев С.А.

Курицын А.А.

  1.  

16.01

 

Биатлон (4 рубежа)

г.Ульяновск

Репин А.М.

  1.  

17.01

 

Первенство Ульяновской области по лыжным гонкам

г.Димитровград

Репин А.М.

  1.  

29.01

 

Шахматный турнир «Белая ладья»

СК «Нива» п.Новоселки

Сойкин С.М.

  1.  

31.01

 

Кубок г.Димитровграда по лыжным гонкам

г.Димитровград

Коршунов С.Г.

Фятхутдинов Р.М.

  1.  

06.02

 

Турнир по волейболу «Русская зима» девочки 1999-2000 г.р.

с. Солдатская Ташла

Николаев С.А.

  1.  

07.02

 

Открытый турнир СДЮСШОР «Волга» по футболу среди девочек 2003-2004 г.р.

г.Ульяновск

Ухваков О.В.

  1.  

февраль

 

Финал зоны «Поволжье» Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Н.Новгород

Ухваков О.В.

  1.  

15.02-19.02

 

Областной шахматный фестиваль «Белая Ладья»

ДООЛ «Юность»

Сойкин С.М.

  1.  

02.03

 

Чемпионат Мелекесского района по лыжным гонкам

с.Л.Хмелевка

Коршунов С.Г.

  1.  

04.03

 

Лыжная эстафета Мелекесского района

г.Димитровград

Коршунов С.Г.

  1.  

07.03

 

Лыжная эстафета г.Димитровграда

г.Димитровград

Репин А.М.

  1.  

09.03

 

Турнир по мини-футболу девочки 2003 г.р.

г.Ульяновск

Ухваков О.В.

  1.  

13.03

 

Калякановская лыжная гонка

с.Рязаново

Фятхутдинов Р.М.

  1.  

14.03

 

Лыжная гонка памяти Николая Тимофеева

г.Димитровград

Репин А.М.

  1.  

март

 

Первенство России по мини-футболу среди девочек 2003 г.р.

По назначению

Ухваков О.В.

  1.  

23.03

 

Первенство Ульяновской области по волейболу

девушки 2000-2001 г.р.

г.Ульяновск

Николаев С.А.

  1.  

27.03

 

Первенство Ульяновской области по волейболу

юноши 2000-2001 г.р.

п.Ишеевка

Николаев С.А.

  1.  

27.03

 

Командное первенство Мелекесского района по шахматам (на 7 досках)

п.Новоселки

Сойкин С.М.

  1.  

15.04

 

Открытый турнир по мини-футболу среди девочек 2004 г.р.

г.Димитровград

Ухваков О.В.

  1.  

27.04

 

Турнир ДЮСШ по волейболу юноши 2000-2001 г.р.

п.Новоселки

Николаев С.А.

  1.  

май

 

Учебно-тренировочные сборы отделения футбола

ДООЛ «Юность»

Ухваков О.В.

  1.  

май

 

Финальные соревнования по волейболу Чемпионата Ульяновской области юноши, девушки

 

Николаев С.А.

  1.  

09.05

 

Турнир самых юных футболистов

г.Димитровград

Хамидуллин И.Х.

  1.  

май-июнь

 

Всероссийские соревнования «Локобол», «Кожаный мяч», Первенство г.Димитровграда

По назначению

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

20.05

 

Легкоатлетические соревнования

г.Димитровград

Николаев С.А.

  1.  

июнь

 

Областной финал «Локобол»

г.Ульяновск

Ухваков О.В.

  1.  

июнь

 

Областной финал «Кожаный мяч»

г.Ульяновск

Ухваков О.В.

  1.  

08.06

 

Командный турнир по шахматам

с.Ст.Сахча

Сойкин С.М.

  1.  

15.06-20.06

 

Финал ПФО «Локобол»

Н.Новгород

Ухваков О.В.

  1.  

17-18.06

 

Областные легкоатлетические соревнования

г.Ульяновск

Николаев С.А.

  1.  

25.06-15.07

 

Спортивная смена (соревнования по волейболу, футболу, настольному теннису и тд.)

ДОЛ «Звёздочка»

Кафьятулов Р.Л.

  1.  

июль

 

Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч»

 

Ухваков О.В.

  1.  

июль

 

Всероссийский финал турнира «Локобол»

 

Ухваков О.В.

  1.  

10.08-18.08

 

Первенство Ульяновской области по летнему биатлону

г.Ульяновск

Репин А.М.

 

 

  1.  

09.08

 

День физкультурника

 

Кафьятулов Р.Л.

 

 

Категория: Мои файлы | Добавил: uprobr2
Просмотров: 329 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2018uCoz