Вторник, 2018-07-17, 01.58
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования
"ДЮСШ Мелекесского района"
Ульяновской области

 
Главная » Статьи » Мои статьи

Расписание учебно-тренировочных занятий МКУ ДО "ДЮСШ Мелекесского района" на 2016-2017 учебный год

Расписание учебно-тренировочных занятий МКУ ДО "ДЮСШ Мелекесского района" на 2016-2017 учебный год

ФИО тренера

Направление

Группа

Нагрузка

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

МКОУ «Средняя школа №1 р.п. Мулловка»

1

Гвоздев А.В.

Футбол

НП-1

6

 

1530-1700

 

1530-1700

1530-1700

 

 

2

Бочков А.Е.

Футбол

НП-3

7

1530-1700

 

1530-1700

 

 

 

1615-1830

3

Фасхутдинов И.М.

Бокс

НП-1

НП-1

6

6

 

1600-1730

1730-1900

 

1600-1730

1730-1900

 

1600-1730

1730-1900

 

4

Ухваков О.В.

Футбол

УТ-2

9

 

1830 -2000

 

1830 -2000

 

1530-1700

1400-1615

МКОУ «Средняя школа № 2 р.п. Новая Майна»

5

Ухваков О.В.

Футбол

УТ-1

9

 

 

1730-1945

 

1730-1945

 

1730-1945

6

Васильева В.И.

Футбол

НП-3

7

 

1430-1600

 

1430-1600

 

1430-1600

1000-1045

7

Кафьятулов Р.Л.

Футбол

УТ-1

9

 

1600-1815

 

1600-1815

 

1600-1815

 

8

Солдатова Л.В.

Волейбол

НП-3

8

1335-1550

 

1335-1550

 

1335-1505

 

 

9

Репин А.М.

Лыжные гонки

УТ-2

14

 

930-1145

930-1145

 

930-1145

930-1145

1600-1730

МКОУ «Средняя школа с. Филипповка имени Насырова С.А.»

10

Курицын А.А.

Волейбол

НП-1

УТ-1

УТ-1

6

10

10

1300-1430

1430-1600

1600-1730

 

1300-1430

1430-1600

1600-1730

 

1300-1430

1430-1600

1600-1730

 

1200-1415

1415-1630

 

 

МБОУ «Зерносовхозская СШ имени М.Н. Костина п. Новоселки»

11

Сойкин С.М.

Шахматы

НП-1

УТ-2

8

9

1500-1630

1630-1800

 

1500-1630

1630-1800

 

1500-1630

1630-1800

1345-1515

 

1000-1215

12

Николаев С.А.

Волейбол

УТ-2

12

1600-1815

1830-2000

 

1600-1815

1830-2000

 

1600-1815

1830-2000

1600-1815

1830-2000

 

13

Апанасов В.К.

Футбол

НП-2

НП-3

7

7

1400-1530

1530-1700

(улица)

 

1400-1530

1530-1700

(улица)

 

1400-1530

1530-1700

(улица)

 

900-945

1000-1045

14

Юдин А.В.

Футбол

УТ-1

УТ-2

9

9

 

1400-1530

1530-1700

 

1400-1530

1530-1700

 

1400-1530

1530-1630

(улица)

1300-1515

1530-1745

 

МКОУ «Средняя школа имени В.И. Ерменеева с. Сабакаево»

15

Герасимов А.Н.

Футбол

УТ-1

9

 

1600-1815

 

1600-1815

 

1600-1815

 

МКОУ «Средняя школа им. В.А. Маркелова с. Старая Сахча»

16

Библаева Т.В.

Шахматы

НП-1

6

1500-1630

1500-1630

 

1500-1630

 

 

 

МКОУ «Средняя школа с. Лесная Хмелевка»

17

Коршунов С.Г.

Лыжные гонки

УТ-1

12

1445-1700

 

1445-1700

1445-1700

1445-1700

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: uprobr2 (2016-11-07)
Просмотров: 70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2018uCoz